On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Каймано, Игуано, Пеликано... ( Куба апрель 2012)
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Куба
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Каймано, Игуано, Пеликано... ( Куба апрель 2012) Ответить с цитатой

Каймано, Игуано, Пеликано...
(долгая дорога в дюнах)

Кайо Ларго - это рай на земле, сообщила нам симпатичная гид в Гаване...

Добро пожаловать!!!

Ну и еще вот

Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Всё что я написал на этом форуме))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это анонс моего будущего фотоотчета)))
Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Олечка Х
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если судить по первым фоткам, то рай какой-то не райский...
Если можно, то прошу ускорится с подачей инфы, т.к. Куба давно манит, но все как-то так - не уверенно!
Вьетнам (Муй Не-2, Сайгон-2, дельта Меконга), Египет (Нувейба-2, Таба), Иордания (Петра), Израиль (Иерусалим-2, Мертвое море-2, Назарет, Тверия, Галилейское море-2, Арад, Эйн-Геди, Эль-Бокек, Капернаум, Цфат, заповедник Хула, Хайфа, Тель-Авив, Ашдод), Тайланд (Самуи-2, Ко Тао-2, Бангкок-7, Аюттхайя, Пхукет-5, заповедник Кхао Сок, острова архипелага Пхи-Пхи, Парк Нонг-Нуч, Ко Чанг; Чианг Рай, Мае Салонг, Золотой Треугольник, Чианг Май, Нангуан, Коралловый остров), Камбоджа (Сием Риап), Перу (Арекипа, Каньон Колка: Чивай, Янки; Пуно: Урос, Такиле; Куско, Священная долина: Ольянтайтамбо, Морай, Марас, Писак, Чинчеро; Лима), Малайзия (Куала-Лумпур); Шри-Ланка (Нувара Элия, Канди, Дамбулла, Сигирия, Тринкомале, Нилавелли, Вайкал, Негомбо); Венесуэла *2 (Пуэрто Ордас, Канайма, Анхель, Баринас, Эль Седраль, Колония Товар, Лос Рокес: Гранд Рокес, Марриски, Франциски, Краски и т.д., Барселона, Санта Фе, Маргарита), Гренада (Гренада, Кариаку, Петит-Мартиник), Сент-Винсент и Гренадины (рифы Тобаго, Петит Сент-Винсент), Турция (Стамбул, Кападокия: Гереме, Чаушин, Аванос, Ургюп), Мьянма (Янгон, Золотой камень, Баган, Мандалай)
Оля-ля
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а как в ЭТОМ купаться? Shocked
Страны: Египет(Хургада,ШэШ), Мальдивы(Раналли, Сан, Миру), Турция(2), Андорра, Греция (Крит), Испания (4)(Барселона, Таррагона,Реус), Италия(Рим 2, Милан, Венеция), Ватикан 2, Франция (Париж), Германия(Мюнхен(5), Нойшванштайн, Фюссен, Берлин, Дрезден), Финляндия(Хельсинки)
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейМ писал(а):
Это анонс моего будущего фотоотчета)))

Заинтриговал! Laughing Гипотетически рассматриваю это направление - так что интересно! Very Happy
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Весь вопрос в правильном позиционировании..."

АлексейМ, преполагаю, что Вы просто не хотите выходить из роли туриста-невезунчика и только поэтому начинаете отчёт из рая такими гнусными фото. А дальше Вы нам расскажите правду о хорошем и понравившемся отдыхе, не так ли? Wink

Если это не так, то мне очень интересно, чем Вы так разозлили Кого-то из небесной канцелярии, что он постоянно изгаживает Вам отпуск? Я бы в этом случае задумался над своим поведением (или позиционированием Very Happy )

Первая фото тоже сделана на отельном пляже, как я понимаю? Неужели на Сирена и Параизо тоже были волны и кучи травы? Shocked В мой первый приезд на Ларго, я прилетел через 3 дня после окончания урагана и волны тоже плескались весело, красный флажок не убирался, ветер свирепствовал. Но на указанных мною пляжах была тишь да гладь и красота. Так что, извините, но гложут меня сомнения в трудности отдыха на Кайо Ларго Sad
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper

Если бы Вы читали мой предыдущий отчет по Мальдивам, то у Вас не было бы сомнений, что в роли невезучих туристов мы совершенно не желаем находится!!!

Фотки я не придумываю из головы, а выкладываю то, что было.

За те дни что мы там были, волны и водоросли побывали и на Сирене и Парадизе...
xorolik
Неутомимый Гуру

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейМ
Не переживайте, такие водоросли сейчас везде в Атлантике. В Майами тоже ужас-ужасный был, водорослей полно, никто в море и не купался. Повезло хоть на островах погода была и в Белизе, сейчас плывем с Каймановых островов в Майами, посмотрим что там творитьсяSmile
Посетили: Египет 10, Мальдивы 8, Куба, Доминиканская Республика 2, Таиланд(Самуи, Пхукет), ОАЭ, Турция 5, Сейшельские острова, Италия, Ватикан, Малайзия (Куала-Лумпур, о. Реданг), Сингапур, Мексика 2, Япония, Французская Полинезия(Таити, Бора-Бора), Багамские острова 2 (о. Нью-Провиденс (Нассау), остров Парадайз, остров Абако), Лондон, США (Нью-Йорк 20, Лос-Анджелес 3, Чикаго, Вашингтон 2, Филадельфия, Атлантик-Сити, Майами 3, Лас Вегас, Сан-Диего, Буффало(Ниагара), Аляска), Гонконг, Макао, острова Фиджи, Круиз 1 (Пуэрто-Рико 2, Кюрасао, Аруба, Доминика, Сен Томас), Филиппины (Боракай, Бохоль, Панглао), о. Тёркс и Кайкос, Круиз 2 (St. Croix, Barbados, Saint Lucia, Antigua, Saint-Martin), Барбадос 2, острова Кука(Раротонга, Аитутаки), Ямайка, Круиз 5(Козумель(Мексика), Белиз, Гондурас, Каймановы острова(Гранд Кайман), Гавайские острова(Оаху 2, Мауи, Биг Айленд, Кауаи), Голландия 2, Бермудские острова, Антигуа и Барбуда, Австралия, Новая Каледония, Вануату, Швейцария, Австрия, Германия, Лихтенштейн, Франция(Ницца, Канны, Париж), Монако(Монте-Карло), Испания(Барселона), Андорра, Венгрия, Словакия, Чехия, Кипр 2, Вьетнам, Аргентина, Чили, Остров Пасхи, Фолклендские острова, Уругвай, Китай (Хайнань), Азербайджан, Тунис 2, Черногория, Греция 2, Албания, Босния и Герцеговина, Шри-Ланка, Финляндия, Бельгия, Люксембург, Занзибар, Дания, Швеция, Норвегия
Мои рассказы и фото
buzan
Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейМ

Огооо... сколько водорослей... первый раз вижу их в таком количестве... песочек еле видно... Rolling Eyes

Но ничего, есть у меня смутные догадки, что отдых удался и никакие водоросли ему не помеха... Exclamation
Мальдивы (Sun Island, Meedhupparu Exotic Village, Holiday Island, Thulhagiri Island Resort, Safari Island, Vilamendhoo Island ), Сейшелы (Coral Strand Hotel 2, Berjaya Praslin Beach Resort), Доминикана (Bavaro Princess All Suites Resort, Iberostar Bavaro Resort ), Маврикий (Le Bougainville)....
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейМ
извините, отчёты о Мальдивах мне не интересны в принципе. Потому я их не читаю. Никогда и никакие! Возможно, по этой причине что-то и упустил в Ваших путешествиях.

Не сомневаюсь также и в натуральности выкладываемых Вами фото. Было бы странным, если б у меня или у кого другого такие сомнения были Rolling Eyes
Вот только можно отобрать и выложить позитивноые фото, а можно... Об этом я речь веду, когда пишу о позиционировании! С нетерпением жду следующих фото, чтобы увидеть полную картинку Вашего отдыха. Надеюсь всё-таки на позитивные впечатления Very Happy

Уж не обессудьте, если буду с Вами спорить, в случае, если Вы будете ругать место, которое входит в тройку моих любимых. Embarassed
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексейМ
Вы у нас несколько лет уже "человек дождя".
Теперь ещё и природных катаклизмов во всех других направлениях?
Жду рассказ. Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то согласна с Sleeper Confused
Как то не позитивные фоты для моей любимой страны. Думаю , настроение такое от Кубы, потому и фото такие. "Вот так я её увидел" Sad
У нас в Кайо Гилермо тоже полно водорослей было ( не так конечно, но дофига, а в Лас Брухасе ливень был такой , что номер затопило, спали просто под дождем, можно так сказать. Конечно обидно, такое красивое место, всего на 2 дня , а его залило.
Но КГ и ЛБ - одно из самых любимых мест на Кубе, и свой рассказ я бы точно не начала с текущей крыши или водорослей по колено. Так что , думаю, просто Куба не пришлась по душе . ИМХО , ессно.
В обчем, стану рядом со Sleeper защищать свою любимицу Very Happy
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему все решили что нам там не понравилось???

Просто мы ожидали несколько другого...

И в штиль там совсем по другому)))

Про это тоже будут фотки..
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну потому что
Цитата:
Кайо Ларго - это рай на земле, сообщила нам симпатичная гид в Гаване...

Добро пожаловать!!!

и такие фото Sad , но при этом

Цитата:
И в штиль там совсем по другому

Потому так и показалось.
Хуже нет , когда представляешь себе одно, а оказывается другое , это 100% согласна, но есть же красивые фото? Есть? Very Happy

Для меня вот это действительно Рай.

Embarassed
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
но есть же красивые фото? Есть? Very Happy

Обещаю!!!
Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Куба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: