On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куба + Мексика ( апрель/май 2010 )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Мексика
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшка FL
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пути было пару остановок:
- на маленьком островке - дух перевести, у меня аж ноги дрожали Embarassed
- зоопарк, если его так можно назвать Smile
В зоопарке есть несколько фламинго, крокодильчик, черепаха.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то новенькое Rolling Eyes
Я про лодки , мы на скутерах туда ездили, их нет уже?
Танюшка FL
Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что то новенькое
Я про лодки , мы на скутерах туда ездили, их нет уже?

Ну ты смелая, Леночка! Я бы на скутер ни за что не села. Как впечатления?
Скутера есть, на нём ехал наш гид. Smile По всей видимости лодки для слабаков Embarassed
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скутера это бомба!особенно когда в открытом океяне...весчь!!не страшно совсем Rolling Eyes Я сама была за рулем, правда гид сзади сидел , а Коля вообще один рассекал, еле поймали его Very Happy
Танюшка FL
Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, всё хорошее когда-нибудь заканчивается Sad
Вот и наше путешествие в карибский регион подошло к концу…..
Ну вот как в начале моего отчёта написал schuman
Цитата:
" Что нравится больше, ЮВА или карибы пока не поняла…. "
Может быть в процессе рассказа будет ясно?!

К концу рассказа я сделала вывод, что обе страны мне безумно понравились, не могу их сравнивать, они совершенно разные во всём, но море на Кубе покрасивей конечно Smile
Совершенно не жалею, что в этот раз изменила своей любимой ЮВА Embarassed Rolling Eyes

В общем Viva Cuba and Viva Mexico, ну и другие страны ЛА :smt041

По поводу комбинирования двух стран:
Мы отдыхали 28 дней, поэтому не устали от перелётов и смены впечатлений, если ехать на две недели, то конечно нет смысла с Кубы лететь в Мексику, хотя…..тоже комбинируют.
Отель в Ривьера Майя и визы в Мексику оформляли через тур.оператора «Карибский клуб». Представительства в Санкт-Петербурге у них нет, но посоветовали обратиться к своему партнёру «Лента тур», очень не хочется заканчивать свой отчёт негативом, но от данной тур.фирмы остались самые плохие впечатления Sad .
Отели на Кубе, трансферы и билеты на самолёт «Аэрофлот/Кубана» (32000 рублей, так как больше 14 дней, если покупать стандартный тур, то билеты можно приобрести дешевле) бронировали через тур.оператора Соль и Сон http://www.solyson.ru/ С удовольствием приду к ним ещё раз Smile .

P.S. Если нужны контакты Игоря (в Мексике), пишите в личку, не стесняйтесь! Very Happy

Последний раз редактировалось: Танюшка FL (Пт Май 20, 2011 4:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Танюшка FL
Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну и трусиха же я Embarassed
Цитата:

Скутера это бомба!особенно когда в открытом океяне...весчь!!не страшно совсем

:smt023 :smt023 :smt023 Very Happy
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже делали документы через Карибский Клуб, и в Питере нам сказали обратиться в "Ленту" Smile... конечно все сделали, но пришлось их пару раз прессануть Twisted Evil
Страны (43): Финляндия*6, Швеция*2, Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Греция (Крит, Санторини), Доминикана, Тайланд (Пхукет, Бкк), Германия*2 (Мюнхен, Франкфурт), Австрия*2 (Зальцбург, Вена), Египет*4 (Хрг, ШэШ), Мальта, Сицилия, Филиппины (Манила, Бохоль, Эль Нидо), Канарские о-ва (Тенерифе, Гомера, Ла Пальма, Ланцароте, Фуэртовентура, Грасиоза), Малайзия (Куала Лумпур, Мабул, Сипадан, Борнео), Сингапур, Мексика (Мехико, Оахака, Чапас, Юкатан, Канкун), Гватемала, Гондурас, Сейшельские о-ва (Маэ, Прале, Ла Диг, Муайен, Кузин, Курьез), Реюньон, Маврикий, ОАЭ, Казахстан*2, Куба (Гавана, Кайо Ларго, Варадеро), Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция (Париж), Эстония, Латвия, Индия*2 (Дели, Гоа), Андаманские и Никобарские о-ва, Беларусь, Израиль (+Палестина), Иордания, Литва, Чехия, Словакия, Венгрия, Италия (Венеция), Финляндия (Лапландия), Дания, Танзания, Занзибар, Карелия
Карта путешествий: здесь
Пакетные туры, отели, авиабилеты, аренда авто, страхование - обращайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюшка FL
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
конечно все сделали, но пришлось их пару раз прессануть

Это Вам ещё повезло, что только пару раз! Confused
Ланна
Турист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка FL
Классный получился отдых, 28 дней - мечта! Танюш, а ракушечку прикарманили?
Страны: Бирма, Сингапур*8, Индонезия*2, Мальдивы, Доминикана, Индия, Вьетнам, Таиланд (БКК, Самуи, Паттайя, Пхукет), Португалия (Мадейра, Лиссабон), Венгрия, Чехия, Испания (Гран Канария*4, Майорка, континентальная), Франция *3, Андорра, Монако, Крит, Нидерланды, Швеция *2, Финляндия *2, Польша, ОАЭ, Тунис, Египет *2, Турция *2, Литва, Латвия, Эстония, СНГ

Мои отчеты
Танюшка FL
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, спасибо! Smile
Нееее, ракушечка осталась на месте (надеюсь), у меня уже есть такая большая, с Бали привезла.
Кажется, с Кубы ракушки вывозить нельзя!?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Мексика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: