On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куба - страна , куда всегда хочется вернуться.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Куба
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м
Письмо думаю не получил . Там с этим очень строго.
За нами в Гаване одна русская бегала , все просила передать письмо в Росси. Текст даже показывала.
Я в недоумении, так отправьте , в чем проблема то ? Она объяснила . Практически все входящие и выходящие письма ( имеется ввиду заграница) не доходят до адресатов. Там службы ( понимаете какие)не спят.. :smt027
Sashik
Я же говорила , ищите и найдете , еще и с перламутровыми пуговицами! Laughing Laughing
Обратите внимания на острова еще , я писала. Можно совместить .
Vitaly Pol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, приветствую!

По поводу валюты...
Кубинцы и сейчас называют цену в долларах, но...
Это не американский доллар подразумевается, а конвертируемый Песо.
Т.е. своеобразная валюта, типа наших "чеков" для "Березки",что были при социализме в СССР...
Не помню точных цифр при пересчете курса Песо-ЮСД-Евро (сорри Embarassed ), но гораздо выгоднее брать с собой Евро ( данные за Май 2005 - думаю ничего особо не изменилось).
Страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Флорида, Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка. Круизы (Багамы, Ст Томас, Ст Джонс, Ст Мартен, Ст Киттс, Гаити, Пуэрто Рико, Гранд Теркс)

Мои рассказы о путешествиях и рассказы о рыбалках, а также фото-видео галереи
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коша, Виталий, случайно не знаете, сколько стоит экскурсия в Гавану из Варадеро? (в смысле туда и обратно днем, а не так, как у тебя, Коша Wink ). И не выгоднее ли поймать таксиста и договориться с ним? Smile
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси там дорогое, не думаю что будет выгодно. На месте спросите у рускоговорящего гида , а если его не будет , все равно кто то найдется кто говорит по русски. В Гавану самое лучшее на рейсовом автобусе или типа маршрутки там ходит.
В Гаванне желательно на Тропикану сходить , а она вечером начинается , так что не знаю , как вы ночью возвращаться будете . Мож одну ночку переночевать все же. Там гостиницы не очень дорогие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Куба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: