On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сингапур - июль 2007
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Сингапур
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Сингапур - июль 2007 Ответить с цитатой

по традиции сначала длиииинющий фотоотчет а потом отчет в буквах!!!! Very Happy
извиняюсь заранее за свой фейс почти в каждой фотке, в следующий отдых учту пожелания смотрящих тут и в кадр лезть не буду и про булки тоже писать не буду, хотя в Сингапуре они не особо вкусные были Laughing

Сингапур - город строек, счастливых людей и больших магазинов

фото нашего новера в отеле River View
номер настолько маленький что я даже не смогла его сфотографиравть так чтоб было хоть немного понятно какой он, но всеравно очень уютный - мне понравилось очень!

пошли гулять по городу раскрасивые и попали под ливень

на следующий день поехали в Зоопарк

что то тигров много, но они правда чудные,хотя и смотря на тебя исключительно как на завтрак на ножках и с фотоапаратом ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бегимотишка ее еще называли водная балерина, она и правда как в песне у Антонова поется
... летящей походкой ты вышла из мая....

Пумба

кенгуряши

мини-деревушка каких то племен

не знаю кто

любовь повернулась ко мне задом Very Happy

ламантинка

чудная семейка, одной девушке даже приглянулся мой супруг которого она гладила по голове пока его фотали

Vitaly Pol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные зверушки!!! Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy

Это понравилось Cool :

Цитата:
не знаю кто

:smt023 Very Happy Very Happy Very Happy
Страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Флорида, Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка. Круизы (Багамы, Ст Томас, Ст Джонс, Ст Мартен, Ст Киттс, Гаити, Пуэрто Рико, Гранд Теркс)

Мои рассказы о путешествиях и рассказы о рыбалках, а также фото-видео галереи
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишка просто чумовой- я нагло уселась в 1 ряд отбила все ладошки ушла в полном восторге!!!!

Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Зоопарк мы ездили на такси - совсем не дорого и очень быстро, далее мы навострили шки на остров Сейнтозу - добирались опять же сначала на такси до фоникулеров или как это там зовется

это все виды с кабинки по дороге к острову. На ней очень здорово- дух захватывает, только берите со стекляным полом!!!

а еще на остров можно добраться на обычном такси или на вот таких поездах

Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в океанариуме

лазерное шоу

Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после шоу пошли просто погулять по острову
как жетам все красиво подсвечивается
дорожки со встроенными лампочкам которые меняют цвета мне запали в душу, мечтаю в своем доме сделать так же ))

папа-Мерлион (всего их 3 еще есть мама и ... ребенок)

ночью на фоникулере едем обратно в город

а это на ночь украшают кабинки для романтиков - помоему здорово!!!!!

на следующий день с утра пораньше снова в город

Мерлион - мама

тот самый Рафлс который основал Сингапур

самый высокий, пока, небоскреб

на лифте этого небоскреба

вид сверху (широкоугольного объектива реально не хватало)

Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаменитый отель Рафлс

фсё устала остальное завтра сил нет а на работу раненько вставать Rolling Eyes
Dimas
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский Кролик зоопарк и шоу-иллюминация классные)
2Виталий: эта зверушка, кажется, вамбат - грызун, т.е. (самый большой, кстати) Very Happy
Estuve en: Греция, Австрия (2*), ОАЭ, Финляндия (2*), Германия, Турция, Великобритания (2*), Франция, Куба, США (3*), Мексика, Доминиканская Республика, Испания (2*), Марокко, ЮАР, Замбия, Ботсвана, Багамы, Вьетнам, Камбоджа, COLOMBIA

Отчеты, рассказы по моим поездкам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vitaly Pol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанариум тоже Very Happy

Dimas
Спасибо, Дим Very Happy Very Happy Very Happy
Мне фото грызуна в комплекте с названием понравилось Very Happy Very Happy Very Happy
Страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Флорида, Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка. Круизы (Багамы, Ст Томас, Ст Джонс, Ст Мартен, Ст Киттс, Гаити, Пуэрто Рико, Гранд Теркс)

Мои рассказы о путешествиях и рассказы о рыбалках, а также фото-видео галереи
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский Кролик
Натали, Тигры-то какие! Shocked классные... Rolling Eyes Very Happy

Цитата:
мини-деревушка каких то племен

а внутри там - кто? Shocked
[font size=10]Страны: Абхазия, Австрия, Англия, Бельгия, Германия, Греция, Голландия, Гонконг, Египет, Испания, Италия, Коста-Рика, Куба, Кюрасао, Люксембург, Монако, Перу, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Филиппины, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария[/size]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
внутри там никого просто мини-деревушечка
Tatiana
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский Кролик
просто показалось, что в домике кто-то лежит...
[font size=10]Страны: Абхазия, Австрия, Англия, Бельгия, Германия, Греция, Голландия, Гонконг, Египет, Испания, Италия, Коста-Рика, Куба, Кюрасао, Люксембург, Монако, Перу, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Филиппины, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария[/size]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там корзины всякие разные
которые использовали в свое время жители этих деревушек
вот спросила у мужа:
это Австралийская деревушка, если заметно то хижины на высоких, почти что курьих ножках для того что всякие зверушки и букашки не могли забраться и стырить у них драгоценную еду Laughing
Veles
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana
Мне тоже показалось, что там кто-то есть. Very Happy Но я поверила на слово что нет никого. Very Happy
Ночной Сингапур очень понравился.
Цитата:
извиняюсь заранее за свой фейс почти в каждой фотке

Shocked Во-первых, прямо скажем, не в каждой, а во-вторых, очень приятно этот конкретный фейс смотрится на фоне всяких интересностей. Совершенно не возникло желания убрать этот фейс из кадра.
Франция (n), Италия (4), Англия, Ирландия, Австрия (6), Германия, Бельгия, Голландия, Швейцария, Испания, Чехия (2), Финляндия, Болгария, США, Непал, Китай, Шри-Ланка, Таиланд, Сейшелы, Греция (3), Египет, Турция, Кипр, Кения, Мальдивы. Латвия. Камбоджа. Португалия
Велесова книга
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Сингапур Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: