On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куба, январь-2006
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Куба
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олич
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka
А почему любимой страной Куба?
Страны:Вьетнам(Ханой, Ньячанг), Сингапур, Индонезия(Бали), Франция(Париж), Ватикан, Италия(Рим), Нидерланды (Амсетрдам), Эстония(Таллин), Малайзия (КЛ, Реданг*2), Швеция*2, Финляндия (очень много и много где), ОАЭ(Фуджейра, Шарджа, Дубаи), Доминикана(Пунта-Кана), Тунис *2 (Махдия, Корба), Мальдивы*2(Раннали, Виламенду), Египет (Шарм*3, Хургада*4), Тайланд (Пхукет *2, Пи-Пи, Самуи, Бангкок *2), Узбекистан(Ташкент), Украина (Крым)
Рассказы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олич
Спроси что то полегче , сама не знаю . Вот знаешь , моя страна и все.
Там настроение мое , и как тот родное все , не чужое..
И пляжи Варадеро все равно самые любимые , а я их перевидела уже немало..ведь при выборе отдыха ,на этом делаем главное ударение.
Олич
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka
Понятно все с тобой Smile , ну и вопрос на засыпку: в какой из изведанных стран :smt041 : подводный мир красивый, так чтоб под боком был от пляжа?
P.S. Египет чур не в счет!!! Razz
Страны:Вьетнам(Ханой, Ньячанг), Сингапур, Индонезия(Бали), Франция(Париж), Ватикан, Италия(Рим), Нидерланды (Амсетрдам), Эстония(Таллин), Малайзия (КЛ, Реданг*2), Швеция*2, Финляндия (очень много и много где), ОАЭ(Фуджейра, Шарджа, Дубаи), Доминикана(Пунта-Кана), Тунис *2 (Махдия, Корба), Мальдивы*2(Раннали, Виламенду), Египет (Шарм*3, Хургада*4), Тайланд (Пхукет *2, Пи-Пи, Самуи, Бангкок *2), Узбекистан(Ташкент), Украина (Крым)
Рассказы
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ Мальды конечно Very Happy
На Маврикии есть рифы прямо возле берега или как у нас было , постоянно бессплатно лодка отвозит , мин 5 езды на платформу в океане , там много и красивые.
Dimas
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Куба, январь-2006 Ответить с цитатой

Не могу не написать про эту замечательную страну! Про страну, где все оценивается совершенно по-другому.
Итак, мы сначала думали куда полететь: в ОАЭ уже были+вода не очень теплая, в ЮВА почему-то не хотелось (зато сейчас хочется)))...остановились на Кубе. Сначала смущал перелет, но потом подумали, что он не должен быть препятствием и решили-таки лететь на Кубу. Летели рейсом Москва-Гавана, чуть более 12 часов. Коньяк с феназепамом помогли решить вопрос со сном) Ну, наконец, прилетели. Быстро прошли все формальности, нас уже встречают, а потом и проводят к автобусу. Первые минуты, даже секунды пребывания на кубинской земле запомнились, еще бы, несколько часов назад -10, без солнца, тоска и депресняк, а тут сразу теплооооо, пальмы в самом соку, теплый ветерок. Посадили нас в автобус и поехали мы в Варадеро. Ехали около 2 часов. Время было уже позднее, дошли до номера, распаковались и единственное, что сделали - лишь вышли на балкон и...услышали самую прекрасную музыку в мире - шум Аталнтичского океана. Эта музыка и стала нам колыбельной в эту удивительную ночь. А утром встали, выглянули на балкон:

Не поверили своим глазам Shocked
Спустились вниз

И пошли исследовать далее. 2b continued
Estuve en: Греция, Австрия (2*), ОАЭ, Финляндия (2*), Германия, Турция, Великобритания (2*), Франция, Куба, США (3*), Мексика, Доминиканская Республика, Испания (2*), Марокко, ЮАР, Замбия, Ботсвана, Багамы, Вьетнам, Камбоджа, COLOMBIA

Отчеты, рассказы по моим поездкам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dimas
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, что-то мы отвлеклись)))

...вышли мы из отеля и отправились на пляж. Пляж - словно из рекламы баунти: белый песочек, теплый океан, отменное солнце. Приятно, что океан, в отличие от моря, не плоский, как тарелка, но с волнами)))

Теперь пару слов об отелях и нашем в частности. Лучше брать отели новой застройки, если хотите, чтобы было побольше европецев - это линия Iberia (или типа того, с таким же корнем, короче, испанская компания). В отелях преобладают отдыхающие из Канады - это и понятно: им на Кубу, как нам в Турцию. Но как ни странно, я даже познакомился с чилийцами. Персонал: отзывчивый, добрый и улыбающийся, но: чтобы лучше работали, их надо стимулировать куками, а также, сколь их ни корми, все равно они будут немного раздолбаями и никогда не обслужат вас за 1 сек, как в Европе. Впрочем, я ни на что не жалуюсь и это мне нисколько не испортило настроение, просто там так. Хотя, это даже придает определенный колорит))) А вообще, уроженцев Кубы нельзя не любить - такие замечательные люди!!! Вот очень вкратце об отелях и о кубинцах (о них далее еще напишу), а теперь о нашем. Отель с огромной территорией, с очень зеленой территорией, есть монго всяких видов спорта, отменно готовят и хорошо обслуживают. По-английски говорят не все. Поэтому лучше хоть что-то знать по-испански.
Вот наш отель:

2b continued
Estuve en: Греция, Австрия (2*), ОАЭ, Финляндия (2*), Германия, Турция, Великобритания (2*), Франция, Куба, США (3*), Мексика, Доминиканская Республика, Испания (2*), Марокко, ЮАР, Замбия, Ботсвана, Багамы, Вьетнам, Камбоджа, COLOMBIA

Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на Кубу......все .. не могу уже ....
Все забылось , все смешалось... счас Ольга вернется еще , вообще помру...
Хочу на Кубу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
" Испанския я выучу только за то , что на нем говорят кубинцы"" ( это экспромт Embarassed )
Димос , спасибо.
Олич
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas
Рада познакомиться!! И отзывы такие Very Happy , а фотки!!! Класс!!
Рассказы
Dimas
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka всегда пожалуйста, на днях буду писать далее
Олич взаимно)))

Barabulka
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе ))
Увлекательно интересно и что главное познавательно !!
Спасибо и ждём продолжения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimas
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barabulka спасибо)))
И еще несколько фото нашего отеля:

Олич
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas
Креветок хочу!!!! Sad Тигровых Rolling Eyes Very Happy . Класненько!!
Рассказы
Tanusha
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas Красиво-то как все Very Happy Very Happy Very Happy Вот рассказ дослушаю, а потом вопросы буду задавать Wink
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я лобстеров хочу , ты видишь скольео их там...
Прикол , я когда на Кубе на катамаране сноркала , то твм все дно в этих лобстерах , тьмв.
Мы на бутылку рома обменяли ящик лобстеров у рыбаков тогда..
Вкуснятина...
Димос , продлжение будет? Пляжи , пляжи ....сердце пусть порадуется...
Надо ехать короче , куда нибудь уже.
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimas
димасик фоты красивые...ща пойду ишшо на первой странице посмотрю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Куба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: