On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Индию? Да ни в жизнь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Индия и Гоа
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала читать,и все вопрос мучает. Почему именно в эти места?
Как то привыкла к индийским маршрутам. Храмы,море...но тут вообще не понятно. Места о которых и не слыхала.
Ж..па Индии ,как по мне.
Но прочитала только 2 страницы.может ответ и кроется где то.
Супруга Молодца,что не поехала Very Happy
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrian
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca
Цитата:
Начала читать,и все вопрос мучает. Почему именно в эти места?
Как то привыкла к индийским маршрутам. Храмы,море...но тут вообще не понятно. Места о которых и не слыхала.
Ж..па Индии ,как по мне.

Храмы меня не интересуют, на море езжу вместе с Половинкой Very Happy
В том то и дело что мне интересны те места о которых мало писали, хотел распробовать местный транспорт, посмотреть как люди там живут, еду вкусить. И святое дело - Варанаси Wink

Цитата:
Супруга Молодца,что не поехала Very Happy

я тоже рад, наконец то мог оторватся на транспорте и прогулках Very Happy
Druskininkai, Himos, Tatranska Lomnica, Stebske Pleso, Jasna, Valle Isarco, Val di Sole, Zillertal, Gastein, Salzburg Sportwelt, Wien, Munich, Vilnius, Parnu, Tallinn, Tenerife, Istanbul, Dalaman, Marmaris, Kemer, Urgup, Kapadokia, Sharm el Sheikh, Crete, Bangkok, Chiang Mai, Chiang Rai, Phuket, Railay, Phi Phi, Сингапур, Kuala Lumpur, Langkawi, Sandakan, Sukai, Uncle Tan’s Wildlife Camp, Kota Kinabalu, Perhentian, Taman Negara, Гонконг, Пекин, Panglao, Bohol, Boracay, Manila, Puerto Princesa, Modessa Island, El Nido, Dumaguete, Apo, Liloan/Santander, Maalboal, Busuanga(Coron), Los Angeles, Las Vegas, New York, Niagara Falls, Houay Xai, Bokeo Nam Kan National Park, Fihalhohi, Seam Reap, Sihanoukville, Koh Rong, Koh Rong Samloem, Shimla, Manali, Bhuntar, Varanasi, Delhi. Kuta, Ubud, Makassar, Sentani, Wamena, Sorong, Kri, Surabaya.
Раcсказываю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотел распробовать местный транспорт, посмотреть как люди там живут, еду вкусить

Ну я так и подумала)))
Сказать честно, я тоже получаю какой то экстаз именно от такого рода путешествий. Когда понимаешь, что все зависит только от тебя, когда и страшно и интересно одновременно.
У меня конечно не было таких экстримов, но например ночные блукания по Сайгону, "прогулка" по Капакабане, заблудится в каком то городишке... было.
У нас есть передача" Мир наизнанку" .
Это именно такие путешествия. Посмотри, если будет желание. Каждая минута ведущего какое то путешествие по лезвию ножа.
У него именно твои поездки. С местной едой, только общение с местными. Если это Индонезия, то в самую глухомань, где жить надо на дереве в общине людоедов.
Только он и оператор. Никаких команд.
Я с таким трепетом смотрю эту передачу , и понимаю, вот смогла бы так тоже. Но у меня тоже Половинка, которая день без горячей воды загибается.

Цитата:
И святое дело - Варанаси

Сюда точно нет!!!
Все что касается трупов , меня вводит в ступор.
Это как боязнь высоты. Боюсь и все.
Для меня любые похороны с моими присутствием - минус 5 лет жизни. Я сначала готовлюсь, к тому что увижу, а потом месяц отхожу с ночными кошмарами.
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
andrian
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня конечно не было таких экстримов

экстрима не было, ну нет никому никакого дела до тебя, что от рюкзачника возмешь Wink на автовокзале интересная ситуация была: стоял, ждал автобуса, идет нищий и всем подряд клянчит денушку, меня пропускает и спрашивает у следующего..

Цитата:
Если это Индонезия, то в самую глухомань, где жить надо на дереве в общине людоедов

как раз в ту сторону поеду..вместе с Половинкой Laughing только на два дня и не к племю карaваев, туда доолго добиратся и дорого. Если получится, будут интересные фото Wink

Цитата:
Сюда точно нет!!!

посмотреть надо было Wink
Druskininkai, Himos, Tatranska Lomnica, Stebske Pleso, Jasna, Valle Isarco, Val di Sole, Zillertal, Gastein, Salzburg Sportwelt, Wien, Munich, Vilnius, Parnu, Tallinn, Tenerife, Istanbul, Dalaman, Marmaris, Kemer, Urgup, Kapadokia, Sharm el Sheikh, Crete, Bangkok, Chiang Mai, Chiang Rai, Phuket, Railay, Phi Phi, Сингапур, Kuala Lumpur, Langkawi, Sandakan, Sukai, Uncle Tan’s Wildlife Camp, Kota Kinabalu, Perhentian, Taman Negara, Гонконг, Пекин, Panglao, Bohol, Boracay, Manila, Puerto Princesa, Modessa Island, El Nido, Dumaguete, Apo, Liloan/Santander, Maalboal, Busuanga(Coron), Los Angeles, Las Vegas, New York, Niagara Falls, Houay Xai, Bokeo Nam Kan National Park, Fihalhohi, Seam Reap, Sihanoukville, Koh Rong, Koh Rong Samloem, Shimla, Manali, Bhuntar, Varanasi, Delhi. Kuta, Ubud, Makassar, Sentani, Wamena, Sorong, Kri, Surabaya.
Раcсказываю
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитала. Все останавливалась перед чтением Варанаси( очень боялась фото трупаков Embarassed )

НО!!!
Сама себя не поняла, почему то очень понравился город твоими глазами. Прямо торкнуло. Что то такое необъяснимое, завораживающее. Не поняла сама, но прямо всматривалась в эти ступени, прям коллизей какой то. И все такое аутентичное, непохожее не на что. А может и торкнула набережная с этими обветренными домами, по которым у меня просто слюни текут.
Два любимых города на земле у меня. Гавана и Порто. Именно из за вот таких набережных.
Наверно именно это.

Вообще путешествие необычное. Респект тебе!!!

Все забываю спросить, а зачем ведра стоят в душевых в отеле?
Цитата:
Ищут спички и зажигалки

ЭТО ЖЕСТЬ!!!
Они больные!!! Мы этот прикол знали, ничего не взяли. Прощли контроль, сидим в отстойнике. Один парень уржался. Обыскали всего, забрали зажигалку, РАААААДЫЫЫЫЫ!!! А то что полная сумка и карманы наркоты, пофиг вообще.
Но он типа это знал, спецом зажигалку взял, внимание отвлечь.

Very Happy
andrian
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дочитала. Все останавливалась перед чтением Варанаси( очень боялась фото трупаков Embarassed )

Была задумка утром сделать пару фото, дошел до крематория и..несмотрабельно это для меня Confused Церемоний не было, костры догорали, сгоревшие смывались водой, вокруг черная грязь.. Если хочется вблизи это смотреть, то тогда только вечером и в резиновых сапогах

Цитата:
Сама себя не поняла, почему то очень понравился город твоими глазами. Прямо торкнуло. Что то такое необъяснимое, завораживающее. Не поняла сама, но прямо всматривалась в эти ступени, прям коллизей какой то. И все такое аутентичное, непохожее не на что. А может и торкнула набережная с этими обветренными домами, по которым у меня просто слюни текут.

это фотографии, на них все лучше чем на яву Very Happy
Но мне и впрямь понравились улочки старого города, там где индийцы живут, чисто(относительно) и самобытно Cool

Цитата:
Два любимых города на земле у меня. Гавана и Порто. Именно из за вот таких набережных.
Наверно именно это.

Не бывал в Твоих городах, но сто пудов что там не воняет туалетом старым Smile

Цитата:
Все забываю спросить, а зачем ведра стоят в душевых в отеле?

Скорее всего обряды виной Idea Им не просто мыться надо, а молитву читать и голову водой из кувшина поливать
Раcсказываю

Последний раз редактировалось: andrian (Пн Окт 30, 2017 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не бывал в Твоих городах, но сто пудов что там не воняет туалетом старым

Туалетом нет, но сыростью, ветошью, древностью, очень даже. Именно этот запах и привлекает Embarassed Ну и плюс картинка. Cool

Гавана

Порто

Ну разве не чудо? Embarassed
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось, что ведра, это у них вместо туалетной бумаги. Они ж подмываются сами, бумагой не пользуются. А andrian во многих местах жил в отельчиках, где и местные останавливаются. Мы с таким в кафешках сталкивались.
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
andrian
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca
Цитата:
Ну разве не чудо?

Картинки не домики Cool

Oleona
Цитата:
А мне казалось, что ведра, это у них вместо туалетной бумаги. Они ж подмываются сами, бумагой не пользуются

Я останавливался в крутых Wink гостиницах, для этих нужд там были такие самодельные приспособления

Раcсказываю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Индия и Гоа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: