On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

FAQ по размещению фоток в темах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная штука. Rolling Eyes
Получил сегодня мейл следующего содержания:

Цитата:
Добрый день,

В связи с тем, что фотокип регулярно впадает в нерабочее состояние, теряя данные пользователей, мы решили предложить Вам в качестве альтернативы воспользоваться нашим фотохостингом pixby.net

Для ознакомления с нашим сервисом, мы завели для Вас следующую учетную запись:
Логин: ******* (такой же, как был фотофайле)
Пароль: *****

и перенесли превью альбомов на Вашу личную страницу. Заходите, посмотрите, если в целом сервис понравится, то мы переведем учетную запись в полноценный рабочий режим. Или же можете отказаться от учетной записи, тогда она будет удалена в течении суток.
В любом случае, пишите, нам интересно Ваше мнение.

С уважением,
Команда Pixby.net

Действительно, все мои фоты с фотофайла можно посмотреть на новом сайте.
Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Или может слышал про этот сервис?

Гружу фото с Пиксби. Вроде нормально показывает Rolling Eyes Правда, не даёт регулировать размер фото и делать какие-либо ещё настройки.

В растерянности, что с этим делать? Особенно неприятно, что кто-то свободно скачал все мои фото. Конечно, среди них уникальных шедевров нет, но мне лично они дороги и я не готов ими массово делиься Evil or Very Mad Или забыть/забить?
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
Забавная штука.
Получил сегодня мейл следующего содержания:

Такое же получил!
Наверное собирают клиентов!
При том, что фото-файл работает!
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
Это конкуренты занимаются черным пиаром, переманивая юзеров Smile
Страны (40): Финляндия*5, Швеция, Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Греция (Крит, Санторини), Доминикана, Тайланд (Пхукет, Бкк), Германия*2 (Мюнхен, Франкфурт), Австрия*2 (Зальцбург, Вена), Египет*4 (Хрг, ШэШ), Мальта, Сицилия, Филиппины (Манила, Бохоль, Эль Нидо), Канарские о-ва (Тенерифе, Гомера, Ла Пальма, Ланцароте, Фуэртовентура, Грасиоза), Малайзия (Куала Лумпур, Мабул, Сипадан, Борнео), Сингапур, Мексика (Мехико, Оахака, Чапас, Юкатан, Канкун), Гватемала, Гондурас, Сейшельские о-ва (Маэ, Прале, Ла Диг, Муайен, Кузин, Курьез), Реюньон, Маврикий, ОАЭ, Казахстан*2, Куба (Гавана, Кайо Ларго, Варадеро), Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция (Париж), Эстония, Латвия, Индия*2 (Дели, Гоа), Андаманские и Никобарские о-ва, Беларусь, Израиль (+Палестина), Иордания, Литва, Чехия, Словакия, Венгрия, Италия (Венеция)
Карта путешествий: здесь
Пакетные туры, отели, авиабилеты, аренда авто, страхование - обращайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max S.Yakovlev, суть письма понятна. Но как конкуренты скачали мои фото на свой ресурс? И как их оттуда убрать?
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они ж обещали через день все удалить?!
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олечка Х
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, все привет!
Нужна пошаговая помощь в размещении фоток для супер-пупер юзера.
Все мои фотки хранятся на Гугле и в одном из отчетов видны.
В новый отчет вставить не могу - чего-то нехватает.
Прошу возможности ОН-ЛАЙН консультаций, т.к. я совсем лох, простите, юзер
Вьетнам (Муй Не-2, Сайгон-2, дельта Меконга), Египет (Нувейба-2, Таба), Иордания (Петра), Израиль (Иерусалим-2, Мертвое море-2, Назарет, Тверия, Галилейское море-2, Арад, Эйн-Геди, Эль-Бокек, Капернаум, Цфат, заповедник Хула, Хайфа, Тель-Авив, Ашдод), Тайланд (Самуи-2, Ко Тао-2, Бангкок-7, Аюттхайя, Пхукет-5, заповедник Кхао Сок, острова архипелага Пхи-Пхи, Парк Нонг-Нуч, Ко Чанг; Чианг Рай, Мае Салонг, Золотой Треугольник, Чианг Май, Нангуан, Коралловый остров), Камбоджа (Сием Риап), Перу (Арекипа, Каньон Колка: Чивай, Янки; Пуно: Урос, Такиле; Куско, Священная долина: Ольянтайтамбо, Морай, Марас, Писак, Чинчеро; Лима), Малайзия (Куала-Лумпур); Шри-Ланка (Нувара Элия, Канди, Дамбулла, Сигирия, Тринкомале, Нилавелли, Вайкал, Негомбо); Венесуэла *2 (Пуэрто Ордас, Канайма, Анхель, Баринас, Эль Седраль, Колония Товар, Лос Рокес: Гранд Рокес, Марриски, Франциски, Краски и т.д., Барселона, Санта Фе, Маргарита), Гренада (Гренада, Кариаку, Петит-Мартиник), Сент-Винсент и Гренадины (рифы Тобаго, Петит Сент-Винсент), Турция (Стамбул, Кападокия: Гереме, Чаушин, Аванос, Ургюп), Мьянма (Янгон, Золотой камень, Баган, Мандалай)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Я уже написал в теме Венесуэла -

"Когда в гугл+ заходишь во вкладку фотки и нажимаешь на эту фотку то открывается фотка почти во весь экран и если на нее щелкнуть правой клавишей мыши и выбрать копировать URL картинки и потом это вставить в форум ввиде

https://lh4.googleusercontent.com/-NZ4eBcLQQWA/Vb5-lrdpxJI/AAAAAAAAADs/kss-DhRxaFw/w1355-h903-no/IMG_6035.JPG

Плюс знаки Img спереди и сзади)))

То все получится))) "

Что здесь непонятно написано?? Задавайте вопросы!!)))
Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Всё что я написал на этом форуме))
IrishkaTraveler

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я здесь новенькая.
Сори, если вопрос звучит глупо, но я не понимаю, что я делаю не так - картинки не грузятся(
http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=9432
В этом посте 3 рабочие ссылки на картинки, однако картинки не загрузились. Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так.
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishkaTraveler, добрый день! Smile
Во-первых, у Вас ссылка окружена пробелами. Удалите их.
Во-вторых, в конструкцию [img][/img] ставится ссылка на саму фотку, а не страницу с этой фоткой.

Т.е. Ваша конструкция выглядит следующим образом (только удалите * перед ссылкой):
[img]*https://img-fotki.yandex.ru/get/194588/450356860.0/0_1ef5e2_3fae9666_orig.jpg[/img]

С Наступающим!
IrishkaTraveler

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СахаРинка, спасибо большое! Разобралась)
гунька
Деперсонализованная Личность

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, кто-нибудь из знатоков и модераторов! Уменьшите мне фотографии в отчете про Тасос! Ну не справляюсь я своими силами и офис у меня не Вордовый, может поэтому? Не знаю, в чем там дело, но очень прошу помощи! Пожалуйста! Embarassed
Была: Абхазия, Болгария, Бирма, Вьетнам, Грузия, Греция (Афины, Крит, Корфу, Родос, Тасос, Тилос, Санторини), Египет, Индонезия (Ява, Бали), Индия, Испания, Италия (Сицилия, Сардиния, Сорренто, Неаполь, Венеция), Катар, Кения, Китай, Камбоджа, Латвия, Лаос, Мальдивские о-ва (Медуппару, Парадайз Айленд), Мальта, Мадейра, Мексика, Непал, Португалия, Словения, Таиланд, Тибет, Тунис, Турция, Украина, Хорватия, Шри-Ланка.
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гунька

Гунечка, уменьшу на днях!
Ты перед размещением новых фоток их тоже сама уменьши.
Ну перед тем, как на фоторесурс выкладывать. Должно получиться.
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
гунька

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, спасибо большое! Но дело в том, что они на фоторесурсе (на мейле, в частности) вполне себе маленькие получаются: захочешь - не увеличиваются.... Вот такая фигня, увы!
Была: Абхазия, Болгария, Бирма, Вьетнам, Грузия, Греция (Афины, Крит, Корфу, Родос, Тасос, Тилос, Санторини), Египет, Индонезия (Ява, Бали), Индия, Испания, Италия (Сицилия, Сардиния, Сорренто, Неаполь, Венеция), Катар, Кения, Китай, Камбоджа, Латвия, Лаос, Мальдивские о-ва (Медуппару, Парадайз Айленд), Мальта, Мадейра, Мексика, Непал, Португалия, Словения, Таиланд, Тибет, Тунис, Турция, Украина, Хорватия, Шри-Ланка.
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гунька

Ленусь, наверное надо просто предварительно на компе их уменьшить, а потом заново на ресурс залить.
Но, извини пожалуйста, сейчас у меня о-ооочень большие проблемы со временем. Сделаю, как только смогу. Embarassed
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
гунька

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать с благодарностью Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Работа Форума, полезная информация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: