On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сингапур, о.Реданг, Куала Лумпур. Май 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Малайзия
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
релакс, снорк, слияние с природой...

Хоца еще и свободу каких то передвижений Wink , просто ехать туда на 4 дня я точно не поеду , дней 8-10 , а знаю что на пятый день устану и от одного ресторана и лиц людей. Я об этом. Мне вообще нравится релакс совмещать с чем то вечерним Very Happy Тот же Вимперл. День релакс - вечером - в Нья Чанг. Мое Exclamation Куба - днем релакс , вечером или шоу какое то новое и ресторанов куча на территории . Надоело , взял тачку поехал куда то в городок.Тай вообще без коментов.
А Берджая смущает одним. Боюсь ломать будет на лодках куда то плыть , да и плять то особо некуда, такие же отели.
Я короче не об экскурсионках Wink
Demon
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В К.Лумпуре мы ездили в Lake Gardens, там посетили парк бабочек, парк птиц и сад орхидей.

Кормление птиц в парке http://www.youtube.com/watch?v=gej_dQQTSJM

Потом пошли в океанариум Aquaria KLCC

Океанариум в К.Лумпуре больше чем в Синге.

После этого отправились на смотровую площадку телебашни Menara

После ужина пошли гулять по вечернему KLCC

Так подошло к концу наше путешествие. На следующий день мы улетели домой.

Последний раз редактировалось: Demon (Пн Июн 07, 2010 3:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя фотка очень классная
альфа
Королева Роз

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Последняя фотка очень классная

:smt023 :smt041 :smt041

Спасибо за замечательный рассказ!!! Laughing
Индия (Бомбей, Мадрас,Хайдарабад, Махабалипурам,Агра, Дели), Германия, Англия 2*, Франция, Италия, Чехия 2* ,Словакия, Турция 5* (Стамбул, Кемер 4*), Египет (Хургада 3*, ШЭШ 6*), Эстония 2*, Израиль (Иерусалим), Мальдивы (Thulhagiri), Вьетнам 3*(Ханой - Ньячанг - Хошимин, о.Фукуок), Камбоджа, Греция, Тайланд (о. Самуи, Чиангмай)
Мои рассказы
Татьяна П.
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon
Подскажите, плз, а кондиционер в Сoral Redang был?
Cколько стоил номер в сутки на двоих и не подскажите, как с ними связаться?
Есть ли там рядом кафешки?
Очень мне домик напоминает Мьянму, Нгапали Бич.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Малайзия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: