On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Убежать от Нового года в Финскую Лапландию
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по всей Европе и Средиземноморью -> Финляндия
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВАМ
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006

Знаете, у меня коллега за время рождественско-новогодних каникул умудрилась побывать в ПЯТИ! Я бы, наверное, так не смог Very Happy
Турция (Анталья, Белек, Сиде, Аланья, Кемер, Фетхие, Симена, Памуккале), Китай (о.Хайнань), Индонезия (Бали, Ломбок, Гили), Таиланд (Пхукет, БКК, Ко Чанг, Ко Липе, Паттайя), Вьетнам (Хошимин, Далат, Муйне, Фантьет), Финляндия (Лаппеенранта, Хельсинки, Турку, Тампере, Нокиа, Рованиеми, Соданкюля, Каяани, Пюхе, Луосто, Кемиярви, Иматра, Савонлинна, Палтамо, Соткамо, Вуокатти) Литва (Вильнюс), Латвия (Рига), Эстония (Таллин, Нарва, Тарту, Пярну), Малайзия (Кула-Лумпур, Лангкави, Путраджайя).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАМ
Я не люблю круизы, в которых в стране по 1-2 дня. Embarassed
ИМХО, страну не увидишь, и не почувствуешь. Так, для "галочки" получается. Rolling Eyes Хотя, сколько людей, столько и мнений Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
ВАМ
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006

Да нет, у них не круиз, у них самолет Very Happy Very Happy Very Happy Ну там, "Мне в Париж по делу. Сррочно!"
Турция (Анталья, Белек, Сиде, Аланья, Кемер, Фетхие, Симена, Памуккале), Китай (о.Хайнань), Индонезия (Бали, Ломбок, Гили), Таиланд (Пхукет, БКК, Ко Чанг, Ко Липе, Паттайя), Вьетнам (Хошимин, Далат, Муйне, Фантьет), Финляндия (Лаппеенранта, Хельсинки, Турку, Тампере, Нокиа, Рованиеми, Соданкюля, Каяани, Пюхе, Луосто, Кемиярви, Иматра, Савонлинна, Палтамо, Соткамо, Вуокатти) Литва (Вильнюс), Латвия (Рига), Эстония (Таллин, Нарва, Тарту, Пярну), Малайзия (Кула-Лумпур, Лангкави, Путраджайя).
Spy
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАМ писал(а):
Рад помочь, как говорят в Голивуде Very Happy
Смех-смехом, но я вот о бронировании коттеджа на следующий Новый год задумался уже сейчас. Наверное, это уже будет другой регион Финляндии - тихой, спокойной страны, которая буквально вонзилась в сердце.

Мне самой нравится идея: забронировать коттедж, половить там рыбу, поваляться в снегу, в сауне посидеть, съездить в аквапарк Сирена (вроде так называется), а потом, оставив машину на стоянке в порту, поехать на пароме в Швецию на 2 ночи. Потом граница и домой. Very Happy Рассказ познавательный, фото отличные, спасибо! Smile
Латвия(училась там), Абхазия, Черноморское побережье России, Крым, з.Украина, Египет (Хургада,Ш&Ш), Турция(Белек, Сиде), Израиль(почти весь), Карелия(Сортавала) на машине, Киров(Сан.Митино), Украина+Венгрия+Австрия на машине , Куба(Варадеро+КойоЛарго+Гавана)... и многочисленные планы. Smile
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy
вот в Серену (она именно через Е Very Happy )можете точно не ехать....
такой старенький маленький аквапарчок, если бывали в приличных,то разочарования не избежать Evil or Very Mad
а вот озера,леса,грибы и вообще воздух и красотища вокруг -это дааа.....никаких Серен не надо...... :smt023
Франция (19), Италия (3), Греция (5), Испания (4), Андорра, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Голландия, Израиль, Египет , Кипр, Китай, Люксембург, Монако(6), ОАЭ(5), Оман, Польша , Румыния, Турция, Финляндия (4), Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария (2), Швеция,Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Киргизия, Абхазия, Грузия, Литва
Кое-что может быть полезным.
Сэмми
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinaa писал(а):

а вот озера,леса,грибы и вообще воздух и красотища вокруг -это дааа....

Я бы съездил в Лапландию в сентябре, когда все разноцветное. Кто-нибудь видел, что такое RUSKA? Это как?
Грузия, Люксембург, Нидерланды, Швейцария, Австрия, Словакия, Венгрия, Германия, Бельгия, Франция, Марокко, Италия, Египет, Сирия (Алеппо, Тартус, Хама, Крак, Маркаб, Дамаск), Турция, Тунис, Черногория, Украина, Белоруссия, Польша, Эстония, Латвия, Литва, Швеция, Дания, Португалия, Норвегия, Чехия, Финляндия, Испания
Spy
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinaa писал(а):

а вот озера,леса,грибы и вообще воздух и красотища вокруг -это дааа.....никаких Серен не надо...... :smt023

хи-хи Very Happy , тогде мне вообще лучше никуда не ездить, у нас этого добра и дома навалом Very Happy
Цитата:
вот в Серену (она именно через Е Very Happy )можете точно не ехать....
такой старенький маленький аквапарчок, если бывали в приличных,то разочарования не избежать Evil or Very Mad

Буду иметь в виду Smile Мне вообще-то говорили, что питерский "вотервиль" или московский "ква-ква-парк" даже получше будут. Я не поверила в свое время... еще один гвоздик в крышечку... учтем при поездке, спасибочки! Very Happy
Латвия(училась там), Абхазия, Черноморское побережье России, Крым, з.Украина, Египет (Хургада,Ш&Ш), Турция(Белек, Сиде), Израиль(почти весь), Карелия(Сортавала) на машине, Киров(Сан.Митино), Украина+Венгрия+Австрия на машине , Куба(Варадеро+КойоЛарго+Гавана)... и многочисленные планы. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по всей Европе и Средиземноморью -> Финляндия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: